Много лет назад , было реалити -шоу , которое шло в ночном эфире одного из японских телеканалов. Программа была посвящена призракам , паранормальным явлениям и необъяснимым тайнам . В одном из эпизодов шоу , ведущий выбрал в зале трех девушек — подростков и послал их обследовать проклятую здание в прямом эфире.
Съемочная группа следовала за девушками , снимая весь их путь по страшной здания . Публика наблюдала , как девочки вздрагивают от любого шороха и кричат увидев какие-то тени. В конце передачи девушки вышли из здания в слезах, дрожа от страха. Публика вдоволь посмеялась над их испугом.
После этого один из членов съемочной группы сфотографировал трех девушек напротив здания . Хотя девушки не заметили в здании ничего необычного , странные вещи стали происходить , когда проявилась фотография .
На фотографии девушки выглядели совсем иначе , чем в реальности . Первая девушка получилась совсем черная , от головы до пят , вторая девушка была окружена густым , белым дымом , а у третьей девушки отсутствовала голова.
Но еще более странное событие произошло через несколько дней. Первая девушка погибла при странных обстоятельствах. В ее доме начался пожар , когда она спала , и она сгорела заживо . Когда ее обугленный труп вынесли на носилках , оказалось , что она выглядит точно так же , как и на той фотографии .
Это было очень не похоже на простое совпадение , и когда ведущий телепрограммы услышал об этом , он решил пригласить оставшихся в живых девушек в студию , чтобы снять эпизод про этот странный случай с фотографией .
В ту ночь , когда происходила запись очередного эпизода телешоу , вторая девушка прибыла в студию вовремя , но третья девушка так и не появилась. Публика в зале собралась и шоу началось. Ведущий объяснил зрителям , как была сделана удивительная фотография , и заверил их , что фото не редактировалось .
Он представил вторую девушку , и она вышла на сцену. Зрители аплодировали ей , и она заняла место за столом ведущего. Прежде , чем она успела ответить хоть на один вопрос , с потолка студии прямо на нее свалился прожектор . Ее ударило электричеством , прямо на глазах у пришедшей в ужас публики , белый , густой туман окутал тело девушки .
Ведущий не мог поверить своим глазам. Девушка теперь выглядела точно так же , как и на странной фотографии.
«Не прекращать съемку ! «- Закричал он. «Продолжайте снимать! «
Во время наставшого хаоса , никто не заметил , как в студию зашла мать третьей девушки. Она сжимала в руках какой-то сверток . Волосы у нее растрепались , а платье было покрыто пятнами крови.
Она пробралась на сцену , положила сверток на стол перед ведущим и развернула его . Внутри свертка была отрублена голова ее дочери.
«Посмотрите , что ваше шоу наделало с моим ребенком ! «- Закричала она.
Позже выяснилось , что случилось . Третья девушка вместе с матерью отправилась на шоу. Они опаздывали и попросили таксиста ехать быстрее. Таксист набрал скорость на городских улицах под проливным дождем , он потерял управление , и автомобиль врезался в грузовик. От удара третьей девушке срезало голову , и несчастная мать стала свидетелем ее гибели. От пережитого ужаса женщина совершенно обезумела .
Телеканал не выпустил этот эпизод в эфир , ведущий был уволен , а шоу немедленно закрыто. Чтобы скрыть этот ужасный случай и избежать общественного возмущения , все кадры , записанные во время съемок телепередачи , были уничтожены. По сей день, на японском телевидении запрещено упоминать этот случай.

Читайте также статью:  Хозяин заброшки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ