Это Лиза. Она мой друг. Мои мама и папа ее не видят, поэтому они говорят, что она мой воображаемый друг. Лиза хороший друг.

Лиза сегодня со мной в школе. Я привела ее, чтобы рассказать и показать ее, но миссис Монро рассердилась, потому что не могла увидеть ее. Лиза расстроилась и спрятала губку для стирания мела с доски.

Вчера был мой день рождения. Мама купила пиццу, но никто не пришел. Лиза сказала, что люди подходили к крыльцу и шли. Но они оставили там подарки. Мне подарили 3 барби, пару туфель и пять долларов. Мы играли с Лизой в Барби.

Миссис Монро сегодня не было в школе, и вместо нее была миссис Дигман. Она красивая и хорошая, и позволяет нам отдохнуть после того, как мы заполним дневник. Я хочу, чтобы миссис Дигман стала нашей учительницей.

Сегодня Джонатан Паркер украл мой пенал. Миссис Дигман не смогла найти его и заставила Паркера отдать мне свой карандаш. Лиза была со мной в школе, но миссис Дигман ее тоже не увидела. Но она сказала, что верит, что Лиза настоящая.

Вчера мы с Лизой гуляли допоздна, пока не взошел месяц. Папа рассердился и сказал, что Лиза глупая и ненастоящая, и она исчезла.

Сегодня Лиза не пришла в школу, но миссис Дигман сказала, что Миссис Монро не вернется.

Папа был на работе весь день вчера. Он не пришел домой на ужин. Сегодня он снова на работе. Мама упаковала мне пудинг сегодня на обед. Пудинг — мое любимое блюдо.

Я скучаю за Лизой. Папа очень занят на работе. Он не пришел домой в выходные. Мама сердится на него. Я хочу написать письмо для Лизы.

Читайте также статью:  Коша

Дорогая Лиза, Я скучаю за тобой.
Пожалуйста, вернись.
Мне жаль, что мой папа так сказал.
Ты мой лучший друг.

Лиза вернулась вчера. Она попросила прощения, что ушла, и я сказала ей, что мой папа не приходит с работы. Лиза сказала, что он и миссис Монро теперь спят, как и ее папа. Я надеюсь, они скоро проснутся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ