Где-то в середине 2000 — х этот рисунок появился на многих форумах и сайтах по всему интернету.
Говорят, что его нарисовала молодая женщина Японка, незадолго до совершения суицида. Всю свою боль, ненависть и печаль она вложила в этот рисунок, отсканировала его и выложила на форуме.
Легенда гласит, что вы можете испытать чувства, которые испытывала женщина в последние мгновения своей жизни. Если смотреть на рисунок несколько минут, прямо в глаза нарисованной девушке, вскоре вас охватит ощущение полной безысходности.
Вместе с чувствами, которые вы будете испытывать, начнется меняться и лицо девушки. Рот начнет превращаться в злую улыбку, и так будет продолжаться, пока вы не отведете взгляд.
Эта легенда очень популярна в Корее и странах Восточной Европы. Этот рисунок распространился очень быстро, как только впервые был опубликован.
Вы можете проверить правдивость легенды прямо сейчас. Смотрите в глаза девушки, не отрываясь на протяжении хотя бы пяти минут. Следите за своими чувствами и за лицом девушки. Если легенда правдива, вы или почувствуете, или увидите изменения.
Внимание. Мы не рекомендуем смотреть на картинку лицам с неустойчивой психикой. Мы не несем ответственность за последствия.

Читайте также статью:  Небесные упряжки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ